Свободный форум ЖК Серебряный фонтан
Перейти вниз
Лучинка
Лучинка
Дата регистрации : 2016-12-13

Ход строительства 4 корпуса ЖК "Серебряный фонтан" - Страница 8 Empty Re: Ход строительства 4 корпуса ЖК "Серебряный фонтан"

в Пн Янв 27, 2020 1:08 pm
@Нач пишет:
@Лучинка пишет:
@Vesna пишет:Фото-репортаж видимо отстает от видео...
После праздников еще никак не могут в колею войти)))

главное чтоб строители в колее оставались Very Happy
Согласна, работа строителей будет поглавнее работы фотографов)
Glo
Дата регистрации : 2016-12-06

Ход строительства 4 корпуса ЖК "Серебряный фонтан" - Страница 8 Empty Re: Ход строительства 4 корпуса ЖК "Серебряный фонтан"

в Пн Янв 27, 2020 4:03 pm
@Лучинка пишет:
@Нач пишет:
@Лучинка пишет:
После праздников еще никак не могут в колею войти)))

главное чтоб строители в колее оставались Very Happy
Согласна, работа строителей будет поглавнее работы фотографов)

ну не скажите - для продаж работа фотографа не менее важна работы строителя)
Disax
Дата регистрации : 2016-09-19

в Вт Фев 04, 2020 12:40 pm
Ход строительства 4 корпуса ЖК "Серебряный фонтан" - Страница 8 CWSOaobk
Tokaj
Tokaj
Дата регистрации : 2019-07-30

в Ср Фев 05, 2020 2:05 pm
Приходится любоваться только видами из далека (((
Матильда
Дата регистрации : 2019-01-15

в Ср Фев 05, 2020 5:36 pm
Всегда можно приехать на место и посмотреть воочию) Я вот например регулярно этим приятным созерцанием занимаюсь)))
Tokaj
Tokaj
Дата регистрации : 2019-07-30

в Чт Фев 06, 2020 11:01 am
@Матильда пишет:Всегда можно приехать на место и посмотреть воочию) Я вот например регулярно этим приятным созерцанием занимаюсь)))
Не у всех есть эта возможность( Вот вам бы взять и поделиться этим приятным созерцанием с другими - одно, две фото всего Rolling Eyes
Лучинка
Лучинка
Дата регистрации : 2016-12-13

в Чт Фев 06, 2020 11:07 am
@Tokaj пишет:
@Матильда пишет:Всегда можно приехать на место и посмотреть воочию) Я вот например регулярно этим приятным созерцанием занимаюсь)))
Не у всех есть эта возможность( Вот вам бы взять и поделиться этим приятным созерцанием с другими - одно, две фото всего Rolling Eyes
Да уж чем чем а фотками и роликами наш форум не бедствует) Информации через край, я считаю
Бывалый
Дата регистрации : 2019-01-15

в Чт Фев 06, 2020 2:45 pm
Завсегда лучше конечно увидеть своими глазами. У меня самого редко это дело получается. Поэтому завидую Матильде по-белому!
Disax
Дата регистрации : 2016-09-19

в Чт Фев 13, 2020 1:03 pm
Ход строительства 4 корпуса ЖК "Серебряный фонтан" - Страница 8 2h6yVF4F
Must
Дата регистрации : 2018-12-03

в Чт Фев 13, 2020 3:59 pm
На на камерах и фотографиях все прекрасно видно) Ездить на место вовсе не обязательно.
Права доступа к этому форуму: