Свободный форум ЖК Серебряный фонтан
Поделиться
Перейти вниз
Летай
Дата регистрации : 2016-12-07

Re: Мосгорнаследие и Моском­архитектура могут стать посредниками в защите объектов "Водоприбора" во время застройки

в Ср Ноя 01, 2017 10:39 am
Я тоже думаю - пошумят-пошумят перед выборами, да и закончат сей прожект. Единственное пошуметь могут до выборо перзидента, а могут и до выборов мэра.
Лучинка
Дата регистрации : 2016-12-13

Re: Мосгорнаследие и Моском­архитектура могут стать посредниками в защите объектов "Водоприбора" во время застройки

в Ср Ноя 01, 2017 12:10 pm
@Летай пишет:Я тоже думаю - пошумят-пошумят перед выборами, да и закончат сей прожект. Единственное пошуметь могут до выборо перзидента, а могут и до выборов мэра.  
Не такая заваруха больше подходит для выборов Самого, мэр это мелко)
Меч
Дата регистрации : 2017-06-02

в Чт Ноя 02, 2017 12:05 pm
Мэр Москвы то мелко? Ничесе-ничесе - а я думал мэр столицы всея Руси, это очень даже масштабно. Видимо ошибался.
Нет
Дата регистрации : 2016-10-11

в Пн Янв 29, 2018 2:44 pm
Зашел на сайт Архнадзора - о зданиях Водоприбора ни слова. Видимо, архитекторов пока все устраивает, что делает Эталон в отношении исторических зданий.
Права доступа к этому форуму: