Свободный форум ЖК Серебряный фонтан
Перейти вниз
Nikita
Nikita
Дата регистрации : 2018-11-16

Новые объекты Эталона, после объединения с Лидер - Инвест - Страница 4 Empty Re: Новые объекты Эталона, после объединения с Лидер - Инвест

в Ср Дек 04, 2019 3:10 pm
Максим Берлович Когда в России начнут строить многоэтажные дома из CLT-панелей

"Деревянное домостроение, которое до сих пор воспринималось в России исключительно в контексте индивидуального загородного жилья, в среднесрочной перспективе станет новой точкой роста для индустриального девелопмента. Речь идет о старте проектов многоэтажных домов из CLT-панелей. Это инновационный материал на основе перекрестно склеенной древесины преимущественно хвойных пород. Среди российских застройщиков наибольший интерес к данной технологии проявляет Группа «Эталон». Совместно с лесопромышленной группой Segezha Group (обе Компании входят в АФК «Система») застройщик планирует начать реализацию пилотного проекта в Москве уже в 2020 году."

Подробнее на РБК:
https://realty.rbc.ru/news/5de773d79a79476b9c993e39
Меч
Дата регистрации : 2017-06-02

Новые объекты Эталона, после объединения с Лидер - Инвест - Страница 4 Empty Re: Новые объекты Эталона, после объединения с Лидер - Инвест

в Ср Дек 04, 2019 3:40 pm
@Nikita пишет:Максим Берлович Когда в России начнут строить многоэтажные дома из CLT-панелей

"Деревянное домостроение, которое до сих пор воспринималось в России исключительно в контексте индивидуального загородного жилья, в среднесрочной перспективе станет новой точкой роста для индустриального девелопмента. Речь идет о старте проектов многоэтажных домов из CLT-панелей. Это инновационный материал на основе перекрестно склеенной древесины преимущественно хвойных пород. Среди российских застройщиков наибольший интерес к данной технологии проявляет Группа «Эталон». Совместно с лесопромышленной группой Segezha Group (обе Компании входят в АФК «Система») застройщик планирует начать реализацию пилотного проекта в Москве уже в 2020 году."

Подробнее на РБК:
https://realty.rbc.ru/news/5de773d79a79476b9c993e39

Ну посмотрим что Эталон сможет нареализовать! Все-таки никто до сего момента в России ничего подобного еще не строил!
Лучинка
Лучинка
Дата регистрации : 2016-12-13

в Чт Дек 05, 2019 10:45 am
И главный вопрос. сколько это будет стоить?
Сурок
Дата регистрации : 2017-06-02

в Чт Дек 05, 2019 11:29 am
@Лучинка пишет:И главный вопрос. сколько это будет стоить?

Не-не главный вопрос - кто это купит, кто на это клюнет???
Лучинка
Лучинка

в Пт Дек 06, 2019 11:29 am
@Сурок пишет:

Покупают как я заметила буквально всё. Яркий пример Саларьево Парк от ГК ПИК, кто бы мог подумать ЖК возле самой большой в Европе помойки и в окружении двух кладбищ, занял 1 место по продажам, это капец какой то(
Must
Дата регистрации : 2018-12-03

в Пт Дек 06, 2019 3:10 pm
@Лучинка пишет:
@Сурок пишет:

Покупают как я заметила буквально всё. Яркий пример Саларьево Парк от ГК ПИК, кто бы мог подумать ЖК возле самой большой в Европе помойки и в окружении двух кладбищ, занял 1 место по продажам, это капец какой то(

Одно дело панельный дом, а другое деревянный... Это как говорится на любителя Very Happy Sad Хотя оригиналов в нашем мире достаточно.
Лучинка
Лучинка

в Пн Дек 09, 2019 1:41 pm
Хоть панельный, хоть деревянный- главное чтобы цена была адекватной и разберут все, я давно заметила)
San33a
San33a
Дата регистрации : 2019-07-29

в Вт Дек 10, 2019 12:13 pm
@Лучинка пишет:
@Сурок пишет:

Дешево наверно продавали. По дешевке у нас хоть что возьмут, хоть у помойки, хоть реальный недострой.
Грин
Дата регистрации : 2018-12-03

в Вт Дек 10, 2019 9:39 pm
@Лучинка пишет:Хоть панельный, хоть деревянный- главное чтобы цена была адекватной и разберут все, я давно заметила)

Ну я б к квартиру в деревянном жоме ни за какие коврижки не купил бы!
Лучинка
Лучинка

Сегодня в 11:52 am
@Грин пишет:
@Лучинка пишет:Хоть панельный, хоть деревянный- главное чтобы цена была адекватной и разберут все, я давно заметила)

Ну я б к квартиру в деревянном жоме ни за какие коврижки не купил бы!
Это почему так, он же новый хоть и деревянный. Недавно видела обьявление о продаже квартиры в деревянном доме на Полянке, томуу дому 70 лет, а здесь совсем новенький еще и деревом пахнуть будет)
Права доступа к этому форуму: