Свободный форум ЖК Серебряный фонтан
Поделиться
Перейти вниз
Лучинка
Дата регистрации : 2016-12-13

Re: Цены - от...

в Ср Дек 26, 2018 1:55 pm
@Улис пишет:да ладно уж вам - до лета вряд ли что-то случится с ценами. вот когда начнет новый закон действовать, вот тогда скорей всего цены и начнут повышаться. у нас ведь любая причина может сработать как катализатор повышения стоимости квартиры
Дык денюжки они тишину любят, а тут шум со всех сторон
Glo
Дата регистрации : 2016-12-06

в Ср Дек 26, 2018 7:41 pm
@Лучинка пишет:
@Улис пишет:да ладно уж вам - до лета вряд ли что-то случится с ценами. вот когда начнет новый закон действовать, вот тогда скорей всего цены и начнут повышаться. у нас ведь любая причина может сработать как катализатор повышения стоимости квартиры

а нам (то есть тем кто вложился) повышение цен наоборот на руку - наши квартирки будут расти в цене, пусть я например и не планировал продавать, а жить хочу - но повышение стоимости все равно не может не радовать Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Girl
Дата регистрации : 2018-11-22

в Чт Дек 27, 2018 9:24 am
Ну уж конечно ждите до лета, там цены так взлетят, что покупать поздно будет. Никто не знает точно когда цены поднимутся, надежнее только когда купил квартиру.
Лучинка
Дата регистрации : 2016-12-13

в Чт Дек 27, 2018 11:23 am
@Glo пишет:
@Лучинка пишет:

а нам (то есть тем кто вложился) повышение цен наоборот на руку - наши квартирки будут расти в цене, пусть я например и не планировал продавать, а жить хочу - но повышение стоимости все равно не может не радовать Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Как бальзам на душу)))
Летай
Дата регистрации : 2016-12-07

в Чт Дек 27, 2018 3:27 pm
да слушайте я думаю не будет никакого кардинального повышения цен - так корректировки, ну пусть максимум на 10%, а то и того меньше. все-таки сейчас не нулевые, не то время чтобы жировать. но думать о будущем все-таки надо)))
Must
Дата регистрации : 2018-12-03

в Вс Дек 30, 2018 11:49 am
учитывая какие высокие продажи у Эталона, компания вряд ли в следующем году будет снижать цены - скорее наоборот. если ажиотаж конечно продолжится. а я думаю он продолжится
Grei
Дата регистрации : 2016-12-08

в Ср Янв 09, 2019 12:49 pm
Аналитики предсказали новостройкам Москвы рекордный рост цен в 2019 году

Причинами увеличения цен является реформа долевого строительства, ослабление рубля и удорожание импортных стройматериалов, заявили эксперты

Подробнее на РБК:
https://realty.rbc.ru/news/5c35b35e9a7947fd6faa0de1
Руслана
Дата регистрации : 2016-08-01

в Ср Янв 09, 2019 1:40 pm
Врят ли кто то сомневается в росте цен в ближайщее время. Все кто в теме, уже озаботились покупкой недвижимости.
Aviator

в Ср Янв 09, 2019 3:08 pm
да кто успел, тот купил) а цены думаю будут только расти в ближайшие пару-тройку лет. все основания для роста создаются нашим родным государством
Rumalin
Дата регистрации : 2016-09-27

в Пт Янв 11, 2019 10:52 am
«Яндекс» оценил регионы европейской части России по динамике цен на жилье

За 2018 год сильнее всего квартиры подорожали в Москве, Саратовской и Нижегородской областях, Ставропольском крае и Мордовии

Подробнее на РБК:
https://realty.rbc.ru/news/5c374b729a794777978ee2b6
Крэйг

в Пт Янв 11, 2019 4:40 pm
@Aviator пишет:да кто успел, тот купил) а цены думаю будут только расти в ближайшие пару-тройку лет. все основания для роста создаются нашим родным государством

соглашусь пожалуй - цены будут расти, но не только в ближайшие три года, а в принципе в обозримом будущем. и не только государство этому помощник, но и нормальная экономическая обстановка, а также растущий спрос (люди всегда будут стараться улучшать свой жилищный вопрос)
Права доступа к этому форуму: