Основной форум ЖК Серебряный фонтан
Перейти вниз
Белый
Дата регистрации : 2019-01-14

Другие крупные стройки в нашем районе и их история (в т.ч. законность, взаимодействие с местными жителями и т.д.) - Страница 33 Empty Re: Другие крупные стройки в нашем районе и их история (в т.ч. законность, взаимодействие с местными жителями и т.д.)

в Чт Мар 05 2020, 12:03
@Demin пишет:
@Stas пишет:А почему переселенцы погорят? Они по моему только рады если их поселят рядом с  домами бизнес класса.
 Переселенцам как раз само то,  а вот жителям бизнес класса точно не позавидуешь(((

Ну там получается очень уплотненная застройка, на том пятачке. От этого всем будет не очень мне кажется, в том числе и переселенцам. Хотя конечно любое новое жилье лучше любого старого, тем более если оно достается на халяву.
proza
proza
Дата регистрации : 2016-08-08

Другие крупные стройки в нашем районе и их история (в т.ч. законность, взаимодействие с местными жителями и т.д.) - Страница 33 Empty Re: Другие крупные стройки в нашем районе и их история (в т.ч. законность, взаимодействие с местными жителями и т.д.)

в Чт Мар 05 2020, 13:11
Да почему на халяву то достанется жилье переселенцам, они в свое время или купили его или отработали за него десятки лет
Stas
Дата регистрации : 2019-01-15

в Пт Мар 06 2020, 09:05
Зато участники реновации здесь будут жить в одном дворе с домом бизнес класса , насколько я понял. Очень неплохое переселение.
Билл
Дата регистрации : 2019-01-15

в Пт Мар 06 2020, 14:33
@proza пишет:Да почему на халяву то достанется жилье переселенцам, они в свое время или купили его или отработали за него десятки лет

а вам что каждый день предлагают заменить вашу халупу (пусть и в Москве) на новую квартиру в своем районе? это на мой взгляд не просто халява, а настоящий подарок судьбы! я бы от такого точно не отказался!)
Glo
Дата регистрации : 2016-12-06

в Пн Мар 23 2020, 18:05
А я вот что-то про многострадальный ЖК Лайм вспомнил... Интересно введут его в этом году - как написано на сайте мэрии Москвы: https://stroi.mos.ru/construction/174 - или нет?
Права доступа к этому форуму: