Свободный форум ЖК Серебряный фонтан
Поделиться
Перейти вниз
art2
Дата регистрации : 2016-07-27

Re: Снос старых строений на территории бывшего “Водоприбора” начнется с дальних площадок

в Вт Июн 06, 2017 11:20 am
@Александр_ пишет:Нет, вход не свободный. "Просто так" зайти не получится.
Насчёт "сфоткать" - насколько я помню, когда-то у главного входа на территорию висело небольшое, неброское объявление о запрете фото и видео съемки. Возможно оно и сейчас там висит.
Но, даже если Вы не попадёте на территорию, то, после старта продаж, зайдёте на неё с менеджером по продажам. Оденете специальную куртку(жилетку) и каску на голову. Возможно распишитесь в журнале техники безопасности. И зайдёте. Так у всех застройщиков организовано ))

Признаться честно, первый раз такое слышу. А смысл заходить на территорию на стадии котлована? При готовности дома к сдаче или близко к тому еще понятно, шоу румы и тд
Улис
Дата регистрации : 2016-12-06

Re: Снос старых строений на территории бывшего “Водоприбора” начнется с дальних площадок

в Вт Июн 06, 2017 11:58 am
Стройка - это вообще-то особый объект, там по всем правилам находиться посторонним категорически запрещено. Во избежание несчастных случаев в том числе. Так что какие еще экскурсии на стройку? Я понимаю коробка хотя бы есть или уже завершается строительство дома, но когда даже котлована нет, вы че уж?
Александр_
Дата регистрации : 2016-10-05

в Вт Июн 06, 2017 12:04 pm
У каждого свои мотивы заглянуть на стройплощадку. Думаю, что здесь дело в психологии. Человек, отдавая 20,30, а то и 40 млн.руб. за квартиру хочет своими глазами увидеть как идёт процесс. Пусть даже на стадии фундамента, подземного паркинга или первого этажа.
Я, например, периодически езжу смотреть новостройки. Так вот, посещение стройплощадки с менеджером отдела продаж - обязательный пункт программы в процессе обработки клиента ))
Лучинка
Дата регистрации : 2016-12-13

в Вт Июн 06, 2017 3:31 pm
@Александр_ пишет:У каждого свои мотивы заглянуть на стройплощадку. Думаю, что здесь дело в психологии. Человек, отдавая 20,30, а то и 40 млн.руб. за квартиру хочет своими глазами увидеть как идёт процесс. Пусть даже на стадии фундамента, подземного паркинга или первого этажа.
Я, например, периодически езжу смотреть новостройки. Так вот, посещение стройплощадки с менеджером отдела продаж - обязательный пункт программы в процессе обработки клиента ))

А разве вебок недостаточно чтобы отслеживать процесс?  Не буду же я каждую неделю посещать площадку

РS              Александр, так вы менеджер продаж, как я поняла из вышесказанного: "Я, например, периодически езжу смотреть новостройки. Так вот, посещение стройплощадки с менеджером отдела продаж - обязательный пункт программы в процессе обработки клиента"
Александр_

в Вт Июн 06, 2017 3:47 pm
Нет, Вы неправильно поняли. Я клиент. Езжу смотреть новостройки с целью приобретения квартиры.
И я не говорил что нужно каждую неделю посещать стройку. Не было таких слов ))
Я, например, возможно посмотрю при покупке. И потом ещё раз через годик.
Tany
Дата регистрации : 2016-10-26

в Вт Июн 06, 2017 4:20 pm
@art2 пишет:
@Александр_ пишет:Нет, вход не свободный. "Просто так" зайти не получится.
Насчёт "сфоткать" - насколько я помню, когда-то у главного входа на территорию висело небольшое, неброское объявление о запрете фото и видео съемки. Возможно оно и сейчас там висит.
Но, даже если Вы не попадёте на территорию, то, после старта продаж, зайдёте на неё с менеджером по продажам. Оденете специальную куртку(жилетку) и каску на голову. Возможно распишитесь в журнале техники безопасности. И зайдёте. Так у всех застройщиков организовано ))

Признаться честно, первый раз такое слышу. А смысл заходить на территорию на стадии котлована?  При готовности дома к сдаче или близко к тому еще понятно, шоу румы и тд

Года два назад ездила по новостройкам с цель покупки квартиры. Тогда не сложилось.

Так же как Александр,  ходили мы (в дальные корпуса возили) группой в каске по новостройке. Это же интересно побывать непосредственно на месте строительстве твоего корпуса и посмотреть как все вокруг будет расположено.  Кстати дальние корпуса, куда нас повезли сначала нам не понравились по месту расположения и присмотрели потом совсем другой корпус поближе (банк в итоге зарубил).  

Но это было всего у одного застройщика (Мортон),  у других, где мы побывали дальше шоу-рума нас не пускали.
Анютка
Дата регистрации : 2016-12-06

в Вт Июн 06, 2017 5:46 pm
Ну вот возил Мортон покупателей на свои стройки? И что? Все равно компания обанкротилась и сейчас у тысяч покупателей проблемы. Так что это вообще не показатель. Лучше не побывать на стройке, но получить свою квартиру в срок и надлежащем качестве.
Андрон
Дата регистрации : 2016-07-29

в Вт Июн 06, 2017 7:45 pm
По моему обычному человеку на стройке не понять что к чему, и не оценить насколько качественно строит застройщик. А местность вокруг итак можно походить посмотреть.
Александр_

в Ср Июн 07, 2017 9:46 am
Вполне возможно Вы правы.
Но, повторюсь, с одной стороны дело в психологии, покупателю интересно посмотреть все своими глазами.
С другой стороны - менеджеры по продажам часто сами предлагают (и даже настаивают) сходить с ними на стройплощадку. Если просят, то почему бы и нет ))
Лучинка
Дата регистрации : 2016-12-13

в Ср Июн 07, 2017 10:08 am
@Александр_ пишет:Нет, Вы неправильно поняли. Я клиент. Езжу смотреть новостройки с целью приобретения квартиры.
И я не говорил что нужно каждую неделю посещать стройку. Не было таких слов ))
Я, например, возможно посмотрю при покупке. И потом ещё раз через годик.
Про каждую неделю это я образно сказала)
Для меня серый бетон, даже если его и покажут-ни о чем. Другое дело темпы стройки, этажи посчитать смогу)
Tany
Дата регистрации : 2016-10-26

в Ср Июн 07, 2017 10:30 am
@Анютка пишет:Ну вот возил Мортон покупателей на свои стройки? И что? Все равно компания обанкротилась и сейчас у тысяч покупателей проблемы. Так что это вообще не показатель. Лучше не побывать на стройке, но получить свою квартиру в срок и надлежащем качестве.
Я и не говорю что это показатель, просто хотела сказать что иногда так показывают объекты. А обанкротилась компания уж точно не из за этого.
Ванечка
Дата регистрации : 2016-08-29

в Чт Июн 08, 2017 10:19 am
Несомненно кому то надо посмотреть, потрогать чтобы сделать выбор и купить. Большинство из нас визуалы все же.
Нидергаус
Дата регистрации : 2016-12-07

в Чт Июн 08, 2017 2:09 pm
Саму квартиру то ты в любом случае не видишь, пока дом не достроят. Так что визуалы не визуалы, а особого смысла бродить по стройке нет. Если только для развлекухи.
Юрий Мих
Дата регистрации : 2016-08-25

в Пн Июн 19, 2017 2:23 pm
@Нидергаус пишет:Саму квартиру то ты в любом случае не видишь, пока дом не достроят. Так что визуалы не визуалы, а особого смысла бродить по стройке нет. Если только для развлекухи.
  Когда такие деньги вкладываешь,  тут не до развлекухи scratch
Права доступа к этому форуму: