Свободный форум ЖК Серебряный фонтан
Поделиться
Перейти вниз
Fenix
Дата регистрации : 2016-08-04

СРОЧНО! Появился сайт-визитка ЖК "Серебряный фонтан"

в Пн Дек 05, 2016 6:38 pm
На одном из ресурсов ранее уже видел ссылку на сайт СФ, но тогда она была не рабочей. Сегодня эталон открыл ее.
Вот - ...

http://etalonfontan.ru/

Смотрим кому интересно чуть больше информации. Все они до сих пор, конечно, не раскрывают. Делимся мнениями, не молча любуемся Very Happy

Жужа
Дата регистрации : 2016-08-25

Re: СРОЧНО! Появился сайт-визитка ЖК "Серебряный фонтан"

в Пн Дек 05, 2016 10:09 pm
Клево! Комплекс зданий очень солидно смотрится. Прям реально Бизнес класс. Интересно а что будет в здании водоподъемной станции? Внутри я имею ввиду.Ведь не пустая она стоять будет.
VadimЯ
Дата регистрации : 2016-07-28

в Вт Дек 06, 2016 9:05 am
О, уже горячее!!!
Спасибо за инфу!
Andreyka.
Дата регистрации : 2016-08-05

в Вт Дек 06, 2016 10:26 am
Последний скрин заявка на бронь, я так понял?
Инночка
Дата регистрации : 2016-10-27

в Вт Дек 06, 2016 12:13 pm
А я тожь не поняла для чего это заполнять? Кто нить объяснит?
Прохожий
Дата регистрации : 2016-08-25

в Вт Дек 06, 2016 1:55 pm
Возможно лист ожидания для самозаписи, ну и типа кто вперед тому скидка. Маркетологи)
Улис
Дата регистрации : 2016-12-06

в Вт Дек 06, 2016 3:06 pm
Чувствуется, старт продаж все ближе. Раз даже форма для обратной связи уже прикручена. Обычный конечно маркетинговый ход, направленный на оповещение потенциальных покупателей, но нужный для нас. Я заявку отправил - буду ждать весточки от Эталона.
Анжи
Дата регистрации : 2016-07-26

в Вт Дек 06, 2016 7:30 pm
А это форма для обратной связи. Значит если заполнишь то при старте продаж будешь самый первый в курсе.
Sasha1sv
Дата регистрации : 2016-09-26

в Ср Дек 07, 2016 8:45 am
А фигурки на фонтане вблизи еще лучше смотрятся. Интересно будет посмотреть весь план застройки, где что расположено.
Анютка

в Ср Дек 07, 2016 10:15 am
@Sasha1sv пишет:А фигурки на фонтане вблизи еще лучше смотрятся. Интересно будет посмотреть весь план застройки, где что расположено.

Согласна - хотелось бы увидеть планировку всей территории застройки, чтобы оценить где какие здания будут располагаться. Надеюсь в начала стара продаж территориальную схему выложат на сайте.
Инночка
Дата регистрации : 2016-10-27

в Ср Дек 07, 2016 11:27 am
Думаю схема еще в работе. Потом конечно выложат на сайт. Посмотрим.
Улис

в Чт Дек 08, 2016 11:30 am
Ждем-ждем территориальную схему. Интересно будет ее посмотреть. Еще и с учетом того, что как я понял весь комплекс будут сдавать одновременно.
Александр_
Дата регистрации : 2016-10-05

в Чт Дек 08, 2016 12:13 pm
@Улис пишет:Ждем-ждем территориальную схему. Интересно будет ее посмотреть. Еще и с учетом того, что как я понял весь комплекс будут сдавать одновременно.
Вы поняли неверно. На сайте написано про "Первую очередь". Например - "Решение фасадов первой очереди ЖК призвано подчеркнуть взаимосвязь нового комплекса с его ближайшим окружением...". Или - "Фасады первой очереди предлагают современную интерпретацию кирпичной архитектуры". Ну и совсем уж прямое указание - "Первая очередь - дом переменной этажности на 390 квартир".
Так что нас ждет несколько очередей строительства. И конечно очень интересно посмотреть на весь проект целиком и распределение его реализации по очередям строительства в частности.
Виктор.
Дата регистрации : 2016-07-27

в Чт Дек 08, 2016 1:52 pm
@Александр_ пишет:
@Улис пишет:Ждем-ждем территориальную схему. Интересно будет ее посмотреть. Еще и с учетом того, что как я понял весь комплекс будут сдавать одновременно.
Вы поняли неверно. На сайте написано про "Первую очередь". Например - "Решение фасадов первой очереди ЖК призвано подчеркнуть  взаимосвязь нового комплекса с его ближайшим окружением...".  Или - "Фасады первой очереди предлагают современную интерпретацию  кирпичной архитектуры". Ну и совсем уж прямое указание - "Первая очередь - дом переменной этажности на 390 квартир".
Так что нас ждет несколько очередей строительства. И конечно очень интересно посмотреть на весь проект целиком и распределение его реализации по очередям строительства в частности.
Переспросил у менеджера по поводу очередей строительства, ответила: что Вы, какие очереди, 2 года на все.
В общем несостыковка с сайтом)
Grei
Дата регистрации : 2016-12-08

в Пт Дек 09, 2016 8:31 am
Продажи будут очередями по корпусам
Летай
Дата регистрации : 2016-12-07

в Пт Дек 09, 2016 11:49 am
Продажи, как я понял, будут идти очередями по несколько корпусов, а вот весь комплекс вместе с объектами социальной инфраструктуры будет сдаваться одновременно.
Два года для предполагаемого объема строительства - это очень быстро. Впрочем, Эталон как раз таки зарекомендовал себя высокоскоростным застройщиком. В Изумрудных холмах вон в Красногорске все дома строятся фантастично быстро и сдаются раньше сроков.
Предыдущие проекты в московском регионе правда у Эталона были в комфорт-классе, а здесь все-таки бизнес. Но зато в Питере они много в бизнесе построили - опыт и технологии наличествуют.
Александр_

в Пт Дек 09, 2016 12:35 pm
@Виктор. пишет:
@Александр_ пишет:
Вы поняли неверно. На сайте написано про "Первую очередь". Например - "Решение фасадов первой очереди ЖК призвано подчеркнуть  взаимосвязь нового комплекса с его ближайшим окружением...".  Или - "Фасады первой очереди предлагают современную интерпретацию  кирпичной архитектуры". Ну и совсем уж прямое указание - "Первая очередь - дом переменной этажности на 390 квартир".
Переспросил у менеджера по поводу очередей строительства, ответила: что Вы, какие очереди, 2 года на все.
В общем несостыковка с сайтом)
И все же строить будут по очередям. Ваш менеджер ошибается. Первая очередь - дом, представленный на сайте. Из 11-ти секций, в некоторых секциях будут нежилые помещения до 5-го этажа.
Grei
Дата регистрации : 2016-12-08

в Пт Дек 09, 2016 12:59 pm
Неважно как будут строить- очередями, одиночными-важно что СДАЕТСЯ-одновременно весь комплекс, наподобие Золотой Звезды
Александр_

в Пт Дек 09, 2016 1:07 pm
@Grei пишет:Неважно как будут строить- очередями, одиночными-важно что СДАЕТСЯ-одновременно весь комплекс, наподобие Золотой Звезды
Еще как важно. Важно к какому месяцу подготовить деньги. Если к началу первой очереди - это март, если ко второй и далее, то это лето-осень. Не у всех деньги лежат дома под подушкой )) Есть срочные вклады (и не хочется потерять проценты), некоторые продают старую квартиру (нужно понять пора ускорятся с продажей и скидывать цену или продаем не торопясь), у кого-то есть бизнес (нужно запланировать к определенному времени вывод определенной суммы). В общем важно знать когда начнут строить интересующий корпус и соответственно когда начнут его продажу.
VadimЯ
Дата регистрации : 2016-07-28

в Пт Дек 09, 2016 1:31 pm
Продажи очередями, сдача комплексом,  для удобства покупателей функция оповещения по телефону. Ответ манагера Эталона. Полную картину раскрыть не может, очевидно не знает или не велено)

PS а деньги лучше хранить под подушкой, сегодня 4 банка лопнуло)))
Александр_

в Вс Дек 11, 2016 2:58 pm
Интересный проект. Мне нравится.
Никто не слышал - балкончики или лоджии для квартир будут предусмотрены проектом? Или в современном мире это анахронизм? Я сейчас живу в квартире без балкона/лоджии, не скажу что он мне очень нужен, но жена иногда сетует на его отсутствие.
Андрон
Дата регистрации : 2016-07-29

в Пн Дек 12, 2016 5:35 am
Это надо у менеджеров уточнять про балконы. У меня сейчас балкона нет,как то привык уже,
Нет
Дата регистрации : 2016-10-11

в Пн Дек 12, 2016 10:58 am
Без балкона наверное не то. Жене нужен балкон. Думаю уж будут - бизнес-класс все-таки. Или сейчас лоджии - не обязательный элемент бизнеса?
Александр_

в Пн Дек 12, 2016 3:02 pm
Менеджеры говорят, что лоджии будут, НО не для всех планировок.
На рисунках лоджий не видно, потому что специально сделано чтоб стена была сплошная и лоджии не выпирали.
Руслана
Дата регистрации : 2016-08-01

в Пн Дек 12, 2016 5:33 pm
Значит надо искать квартирку с лоджиями и делов то. Выбор то пока огромный.
Права доступа к этому форуму: