Свободный форум ЖК Серебряный фонтан
Перейти вниз
Бах
Дата регистрации : 2019-01-14

Элитное жилье и апартаменты в ЖК "Серебряный фонтан"  - Страница 3 Empty Re: Элитное жилье и апартаменты в ЖК "Серебряный фонтан"

в Пн Май 20, 2019 11:07 am
Покупателей апартаментов застрахует Фонд защиты прав дольщиков - https://ktostroit.ru/news/292724/
Лучинка
Лучинка
Дата регистрации : 2016-12-13

Элитное жилье и апартаменты в ЖК "Серебряный фонтан"  - Страница 3 Empty Re: Элитное жилье и апартаменты в ЖК "Серебряный фонтан"

в Пн Май 20, 2019 12:24 pm
@Бах пишет:Покупателей апартаментов застрахует Фонд защиты прав дольщиков - https://ktostroit.ru/news/292724/
Это хороший сдвиг законотворцев. Так дело дальше пойдет скоро жильем признают)
Стренч
Дата регистрации : 2016-12-07

в Пн Май 20, 2019 1:25 pm
Ну апартаменты и сейчас формально жилье. Другое дело, что прописаться на постоянке пока нельзя. Но опять-таки временно вроде как можно. Так что все ближе и ближе к обычной квартиры апартаменты это да.
Нет
Дата регистрации : 2016-10-11

в Пн Май 27, 2019 10:37 am
Временно прописаться можно без проблем. В остальном никаких отличий от обычных квартир в апартаментах нет. Что касается коммуналки, то еще неизвестно будет ли она отличаться в апартах и квартирах или нет - это решает застройщик, точнее его управляющая компания. Я думаю что отличия в коммуналке на Фонтане не будет.
Даша
Даша
Дата регистрации : 2016-07-28

в Пн Май 27, 2019 1:08 pm
Если сдавать , то проблема прописки вообще не встанет а если уж кто захочет своих квартирантов временно зарегистрировать, то это можно тоже сделать и в апартаментах. Хотя желающих регистрировать квартирантов в своем жилье не так много.
Матильда
Дата регистрации : 2019-01-15

в Пн Май 27, 2019 1:29 pm
Да я вообще не знаю таких людей, которые готовы регистрировать в арендуемых квартирах. Договор то многие не хотят подписывать, не то что регистрацию делать. Хотя если аренда немаленькая и квартира в центре, то почему бы и нет?
Права доступа к этому форуму: