Свободный форум ЖК Серебряный фонтан
Поделиться
Перейти вниз
Лучинка
Дата регистрации : 2016-12-13

Re: Открылся основной сайт ЖК "Серебряный фонтан"

в Ср Сен 12, 2018 12:22 pm
@AGAT пишет:Знаю что при покупке трехкомнатных квартир тоже есть свои выгодные спецусловия, но надо обсуждать конкретно с менеджерами. А на сайте эти вопросы как то плохо освещены.
Сайтом вообще никто не занимается как мне кажется
Улис
Дата регистрации : 2016-12-06

в Ср Сен 12, 2018 4:58 pm
@Лучинка пишет:
@AGAT пишет:Знаю что при покупке трехкомнатных квартир тоже есть свои выгодные спецусловия, но надо обсуждать конкретно с менеджерами. А на сайте эти вопросы как то плохо освещены.

Да уж да уж - на сайте Фонтана даже не размещена инфа с последнего мероприятия об открытии фонтана и восстановлении исторической части комплекса...
Максимильян
Дата регистрации : 2016-08-01

в Ср Сен 12, 2018 6:15 pm
Самое главное цены есть и планировки квартир. А акции и скидки можно и по телефону уточнить.
Лучинка
Дата регистрации : 2016-12-13

в Чт Сен 13, 2018 12:42 pm
@Максимильян пишет:Самое главное цены есть и планировки квартир. А акции и скидки можно и по телефону уточнить.
Вы знаете сколько на рекламу тратят застрои, бешенные суммы. А у Эталона тишина и на сайте и баннеров нет, по крайней мере по городу не видела давно уже
Руслана
Дата регистрации : 2016-08-01

в Чт Сен 13, 2018 2:25 pm
Дак потому что у Эталона итак все квартиры быстро продаются, зачем на рекламу выделять огромные суммы. Итак раскупят.
Анютка

в Пт Сен 14, 2018 9:47 am
Зачем вообще Фонтану реклама? Итак мне кажется все уже о комплексе знают.
Balamutka
Дата регистрации : 2018-09-12

в Пт Сен 14, 2018 2:28 pm
@Лучинка пишет:

вообще по мне сайт не очень информативен, информация скорее не часто обновляется. еще он мне кажется не очень показательным и понятным. но это чисто мое мнения
Balamutka

в Пт Сен 14, 2018 2:29 pm
@Анютка пишет:Зачем вообще Фонтану реклама? Итак мне кажется все уже о комплексе знают.

да нет не все. знают в основном, кто реально интересуются, либо те, кто наслышан про ЭИ. ну вот последнего скорее знают все
Balamutka

в Пт Сен 14, 2018 2:30 pm
@Лучинка пишет:
@Максимильян пишет:Самое главное цены есть и планировки квартир. А акции и скидки можно и по телефону уточнить.
Вы знаете сколько на рекламу тратят застрои, бешенные суммы. А у Эталона тишина и на сайте и баннеров нет, по крайней мере по городу не видела давно уже

вот именно про ЭИ, а не конкретно про Фонтан. застройщик известный и именитый, но это не значит, что все знают про их проекты
Glo

в Пт Сен 14, 2018 4:11 pm
@Balamutka пишет:
@Анютка пишет:Зачем вообще Фонтану реклама? Итак мне кажется все уже о комплексе знают.

да нет не все. знают в основном, кто реально интересуются, либо те, кто наслышан про ЭИ. ну вот последнего скорее знают все

мне кажется о Фонтане знают только те, кто интересуется бизнесом...
Права доступа к этому форуму: