Свободный форум ЖК Серебряный фонтан
Перейти вниз
Disax
Дата регистрации : 2016-09-19

Фотохроника строительства ЖК "Серебряный фонтан" - Страница 29 Empty Re: Фотохроника строительства ЖК "Серебряный фонтан"

в Пн Июл 08, 2019 12:57 pm
@Disax пишет:
@Disax пишет:
@Glo пишет:В одной из секций мне кажется уже догнал - осталось только крышную конструкцию там возвести. Сейчас Эталон основные усилия направляет на первые два корпуса, это видно.
 В крайней секции догнал, но на видео еще нет, а по вебке сейчас  догнал.

Фотохроника строительства ЖК "Серебряный фонтан" - Страница 29 33310

Вот или парапет они там делают, или мы просчитались и будет еще один этаж

Фотохроника строительства ЖК "Серебряный фонтан" - Страница 29 3110

И все таки это был парапет!!! Первая секция по 2 корпусу выходит под кровлю!!!

Фотохроника строительства ЖК "Серебряный фонтан" - Страница 29 Xyz4mu11
Kill
Дата регистрации : 2019-01-14

Фотохроника строительства ЖК "Серебряный фонтан" - Страница 29 Empty Re: Фотохроника строительства ЖК "Серебряный фонтан"

в Вт Июл 09, 2019 9:34 pm
Уже под кровлю выходит? Вот этого ничего себе! А вроде бы только вот недавно фундамент корпуса делали... Ка же летит время!
Alex.
Дата регистрации : 2016-07-27

в Ср Июл 10, 2019 11:13 am
Залит фундамент 4 корпуса ЖК «Серебряный фонтан» от Группы «Эталон»

Группа «Эталон» приступила к монолитным работам на строительной площадке 4 корпуса жилого комплекса бизнес-класса «Серебряный фонтан».

Ввод 4 корпуса в эксплуатацию запланирован на 2021 год. Покупателям доступны апартаменты от однокомнатных до трехкомнатных от 33,8 кв. м до 78,7 кв. м. Стартовая цена составляет 7,6 миллионов рублей. В том числе, представлен пул апартаментов с предчистовой отделкой white box.

Помимо этого, ведутся строительные работы на 1 и 2 корпусах ЖК «Серебряный фонтан». На площадке 1 корпуса завершаются работы по возведению перегородок и прокладке внутренних инженерных систем. Ведутся отделочные работы МОП и помещений паркинга, монтируются лифты KONE. На площадке 2 корпуса выполнены работы по устройству монолитных конструкций подземной части, ведутся работы по устройству монолитных конструкций надземной части в уровнях от 5 этажа до 19 этажа, а также кладка стен и перегородок из блоков. Начались работы по устройству кровли стилобата."

http://www.realty.ru/new/zalit_fundament_4_korpusa_zhk_serebryanyj_fontan_ot_gruppy_etalon
Aviator
Дата регистрации : 2018-12-03

в Ср Июл 10, 2019 3:39 pm
Вот только приступили к монолитным работам, а через два года уже корпус сдать планируют! Вот это я понимаю быстрота!
Disax

в Чт Июл 11, 2019 2:04 pm
Фотохроника строительства ЖК "Серебряный фонтан" - Страница 29 6dlfhg10
Disax

в Чт Июл 11, 2019 2:05 pm
Фотохроника строительства ЖК "Серебряный фонтан" - Страница 29 Vcy6s910
Белый
Дата регистрации : 2019-01-14

в Чт Июл 11, 2019 10:26 pm
@Disax пишет:Фотохроника строительства ЖК "Серебряный фонтан" - Страница 29 Vcy6s910

Теперь эта секция начала быстро подниматься)
Alex.

в Пт Июл 12, 2019 6:14 pm
Рулевой
Дата регистрации : 2019-01-15

в Пт Июл 12, 2019 9:44 pm
А расстояние между первым и вторым корпусами больше, чем я предполагал.
И на четвертом корпусе уже так много по фундаменту сделано!
Лучинка
Лучинка
Дата регистрации : 2016-12-13

в Пн Июл 15, 2019 11:59 am
@Рулевой пишет:А расстояние между первым и вторым корпусами больше, чем я предполагал.
И на четвертом корпусе уже так много по фундаменту сделано!

Это смотря как фотограф снимает) Красную площадь когда на парадах показывают, кажется боольшая такая, а на самом деле махонькая)
Alex.

в Пн Июл 15, 2019 3:13 pm
Строительство ЖК "Серебряный фонтан", июль 2019г.

Фотохроника строительства ЖК "Серебряный фонтан" - Страница 29 119

Фотохроника строительства ЖК "Серебряный фонтан" - Страница 29 120

Фотохроника строительства ЖК "Серебряный фонтан" - Страница 29 121

Фотохроника строительства ЖК "Серебряный фонтан" - Страница 29 122

Фотохроника строительства ЖК "Серебряный фонтан" - Страница 29 123

Фотохроника строительства ЖК "Серебряный фонтан" - Страница 29 124

https://vk.com/photo-125791853_457241365
Матильда

в Пн Июл 15, 2019 6:20 pm
с высоты комплекс все-таки по-другому смотрится - не так как снизу
более цельно что-ли, более масштабно и красиво
Must
Дата регистрации : 2018-12-03

в Пн Июл 15, 2019 9:12 pm
а мне вот непонятно почему второй корпус так неравномерно строят - почему нельзя одновременно все секции здания поднимать? почему случился такой перекос в одной секции и такой недокос буквально в соседней секции???
Лучинка
Лучинка

в Вт Июл 16, 2019 11:31 am
@Must пишет:а мне вот непонятно почему второй корпус так неравномерно строят - почему нельзя одновременно все секции здания поднимать? почему случился такой перекос в одной секции и такой недокос буквально в соседней секции???
Интересный вопрос. Может строители чего то пропустили?
Билл

в Вт Июл 16, 2019 10:09 pm
@Лучинка пишет:
@Must пишет:а мне вот непонятно почему второй корпус так неравномерно строят - почему нельзя одновременно все секции здания поднимать? почему случился такой перекос в одной секции и такой недокос буквально в соседней секции???
Интересный вопрос. Может строители чего то пропустили?

А может у них хитрый план такой? Чтобы всех запутать Very Happy Так мне кажется им видней, но и мы подсказать завсегда им сможем Rolling Eyes
Лучинка
Лучинка

в Ср Июл 17, 2019 2:23 pm
Можно даже подьехать на обьект и дать консультацию, если в теме. Наш же дом строят)
Vesna

в Ср Июл 17, 2019 8:44 pm
Мы пытались, но нас мягко отправили заниматься своими делами Very Happy Когда к дантисту приходишь, ты ведь не говоришь как тебе надо лечить зубы, а как надо строить мне кажется у нас каждый второй знает Shocked
Лучинка
Лучинка

Вчера в 12:19 pm
@Vesna пишет:Мы пытались, но нас мягко отправили заниматься своими делами Very Happy  Когда к дантисту приходишь, ты ведь не говоришь как тебе надо лечить зубы, а как надо строить мне кажется у нас каждый второй знает Shocked
Вы пытались внести поправки в ход строительства? Шутите?)
Инженер

Вчера в 2:20 pm
@Лучинка пишет:
@Vesna пишет:Мы пытались, но нас мягко отправили заниматься своими делами Very Happy  Когда к дантисту приходишь, ты ведь не говоришь как тебе надо лечить зубы, а как надо строить мне кажется у нас каждый второй знает Shocked
Вы пытались внести поправки в ход строительства? Шутите?)

Хотел бы я на это посмотреть Shocked
Права доступа к этому форуму: