Свободный форум ЖК Серебряный фонтан
Поделиться
Перейти вниз
Glo
Дата регистрации : 2016-12-06

Re: "В Москве появился первый жилой комплекс бизнес-класса, сертифицированный по «ЗЕЛЕНОМУ» СТАНДАРТУ" - это "Серебряный фонтан"

в Пт Сен 14, 2018 4:09 pm
@Balamutka пишет:
@Аллочка пишет:Везде все по разному строят,главное чтоб красиво смотрелось. Для этого же и существуют всевозможные одобрения проекта перед началом стройки.

да не сколько красиво, мне важнее, что надежно. что не появились трещины в стенах, ничего не посыпалось,, плесень не полезла. все, чтоб соответствовала требованиям

а мне все важно - и надежность и красивость и паркинг и благоустройство и соцобъекты
Ванечка
Дата регистрации : 2016-08-29

Re: "В Москве появился первый жилой комплекс бизнес-класса, сертифицированный по «ЗЕЛЕНОМУ» СТАНДАРТУ" - это "Серебряный фонтан"

в Пт Сен 14, 2018 6:14 pm
А мне кажется, главное это качество строительства и соблюдение сроков сдачи объекта.
Glo
Дата регистрации : 2016-12-06

в Пт Сен 14, 2018 6:30 pm
@Ванечка пишет:А мне кажется, главное это качество строительства и соблюдение сроков сдачи объекта.

ну это тоже да
Сурок
Дата регистрации : 2017-06-02

в Сб Сен 29, 2018 1:49 pm
Главное ребята, перцем не стареть. Главное в стройке, чтобы дом возводили в соответствии с технологией и в указанные сроки.
Balamutka
Дата регистрации : 2018-09-12

в Чт Окт 04, 2018 3:41 pm
@Ванечка пишет:А мне кажется, главное это качество строительства и соблюдение сроков сдачи объекта.

вот я про что и говорю - качество строительство, вы это просто красиво сказали
Balamutka
Дата регистрации : 2018-09-12

в Чт Окт 04, 2018 3:41 pm
@Сурок пишет:Главное ребята, перцем не стареть. Главное в стройке, чтобы дом возводили в соответствии с технологией и в указанные сроки.

так про это и говорят))
Меч
Дата регистрации : 2017-06-02

в Пн Окт 08, 2018 9:37 am
@Glo пишет:
@Balamutka пишет:
@Аллочка пишет:Везде все по разному строят,главное чтоб красиво смотрелось. Для этого же и существуют всевозможные одобрения проекта перед началом стройки.

да не сколько красиво, мне важнее, что надежно. что не появились трещины в стенах, ничего не посыпалось,, плесень не полезла. все, чтоб соответствовала требованиям

а мне все важно - и надежность и красивость и паркинг и благоустройство и соцобъекты

Соглашусь пожалуй - все вместе важно. Сейчас смотрим не только на цену, но и на все, что связано с проектом.
Лучинка
Дата регистрации : 2016-12-13

в Пт Ноя 02, 2018 1:35 pm
А мы в вышли в финалисты! Basketball

Названы жилые проекты, которые вышли в финал Urban Awards 2018

"Определены финалисты премии Urban Awards. До этого все объекты, участвующие в конкурсе, прошли многократную проверку: онлайн голосование членов жюри и оценка объективной системой, которая присваивает баллы на основе данных из анкет номинантов. Кроме того, на объекты, участвующие в номинациях «Жилой комплекс года комфорт-класса», «Жилой комплекс года бизнес-класса», «Жилой комплекс года элит-класса», выезжали представители экспертного совета. Проектная документация прошла проверку на соответствие объявленным критериям премии. Следующий этап – защита проектов на финальном голосовании, которое пройдет 30 октября в офисе Независимого Консультанты премии – фирмы PwC.

В список финалистов премии Urban Awards 2018 вошли следующие проекты:

https://www.novostroy-m.ru/novosti/nazvany_jilye_proekty_kotorye
Wелтон
Дата регистрации : 2018-01-15

в Пт Ноя 02, 2018 2:23 pm
Никто и не сомневался, что это проект высокого уровня в бизнес классе. Поэтому мы и здесь.
Летай
Дата регистрации : 2016-12-07

в Пт Ноя 02, 2018 4:35 pm
Достойно! Самая крутая премия в Москве вроде бы)
Права доступа к этому форуму: