Основной форум ЖК Серебряный фонтан (застройщик Группа Эталон)
Основной форум ЖК Серебряный фонтан (застройщик Группа Эталон)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Пятый
Дата регистрации : 2019-01-14

Когда купил дорогое жилье у ненадежного застройщика - примеры проблемных проектов бизнес-класса в Москве - Страница 19 Empty Re: Когда купил дорогое жилье у ненадежного застройщика - примеры проблемных проектов бизнес-класса в Москве

в Сб Сен 26 2020, 17:54
@Лучинка пишет:
@Танк пишет:Мне кажется если этот дом вообще сдадут, дольщики с десятилетним стажем будут уже этому рады! Не до консьержей с охраной им, не смотря на установленный статус бизнес-класса... Мне кажется сейчас вся надежда только на чиновников - что они сдвинут этот долгострой и каким-то образом принудят его хозяев уже достроить его.
Ну так уж трагически не надо-если вообще дом сдадут. Сдадут, куда они денутся

да странные дела там творятся - давно бы уже доделали, сдали, да и забыли этот прожект как страшный сон...
Лучинка
Лучинка
Дата регистрации : 2016-12-13

Когда купил дорогое жилье у ненадежного застройщика - примеры проблемных проектов бизнес-класса в Москве - Страница 19 Empty Re: Когда купил дорогое жилье у ненадежного застройщика - примеры проблемных проектов бизнес-класса в Москве

в Пн Сен 28 2020, 10:43
Это заботы и печали дольщиков Лайма, думаю разберутся без нашего участия
Font
Дата регистрации : 2019-01-14

в Пн Сен 28 2020, 12:28
@Лучинка пишет:Это заботы и печали дольщиков Лайма, думаю разберутся без нашего участия

а вот если б свое время сделали правильный выбор в пользу Серебряного фонтана - сейчас бы уже наверное ремонты делали в своих квартирах...
Лучинка
Лучинка
Дата регистрации : 2016-12-13

в Вт Сен 29 2020, 11:07
@Font пишет:
@Лучинка пишет:Это заботы и печали дольщиков Лайма, думаю разберутся без нашего участия

а вот если б свое время сделали правильный выбор в пользу Серебряного фонтана - сейчас бы уже наверное ремонты делали в своих квартирах...
Какой смысл сейчас об этом говорить? Время назад не идет, увы. А так порой хочется чтобы хоть чуть чуть назад(
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: