Основной форум ЖК Серебряный фонтан (застройщик Группа Эталон)

Join the forum, it's quick and easy

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Лучинка
Лучинка
Дата регистрации : 2016-12-13

Нас слушают и слышат, но говорят, что строительство на "Водоприборе", в целом, неизбежно - Страница 3 Empty Re: Нас слушают и слышат, но говорят, что строительство на "Водоприборе", в целом, неизбежно

Вт Июл 25 2017, 12:06
@Летай пишет:Плохо только, что детский сад будет пристроен к корпусу. Было бы здорово, если бы он был в отдельно стоящем здании. Но здесь я так понимаю застройщик ограничен небольшими размерами территории комплекса. Главное я считаю, что он будет.
Вы нам еще расскажите как это будет отражаться на проживании в корпусе.)
Сейчас много на эту тему жильцы из 1147 или откуда то оттуда переживают)))
Своих проблем очевидно мало
Меч
Дата регистрации : 2017-06-02

Нас слушают и слышат, но говорят, что строительство на "Водоприборе", в целом, неизбежно - Страница 3 Empty Re: Нас слушают и слышат, но говорят, что строительство на "Водоприборе", в целом, неизбежно

Вт Июл 25 2017, 14:50
У конкурентов вон я так понял вообще детсадов не будет в комплексах. Детей они чувствуется в фонтановский или другие имеющиеся в округе поведут.
Glo
Дата регистрации : 2016-12-06

Пн Окт 30 2017, 17:40
Когда детский сад в твоем доме - это прям отлично. Если только в Фонтане будет мунициальный или частный детский сад?
Крэйг
Дата регистрации : 2018-12-03

Вс Дек 30 2018, 15:12
@Glo пишет:Когда детский сад в твоем доме - это прям отлично. Если только в Фонтане будет мунициальный или частный детский сад?

вроде как пока непонятно - но во всех других проектах Эталона в Московском регионе все детские сады бесплатные, то есть муниципальные. Эталон их стрит и передает местным властям
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: