Основной форум ЖК Серебряный фонтан (застройщик Группа Эталон)

Join the forum, it's quick and easy

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
VadimЯ
Дата регистрации : 2016-07-28

Когда выведут на рынок? - Страница 5 Empty Re: Когда выведут на рынок?

Чт Мар 02 2017, 13:46
@Максимильян пишет:А что за поправки ?
Об усилении ответственности застройщиков перед нами простыми смертными. Как-то так, более подробно можно погуглить
VadimЯ

Чт Мар 02 2017, 13:49
@Пашка пишет:Откудава такая инфа?
Из стана застройщика вестимо, один знакомый сказал другому, он мне)))
Поверьте не для нагнетания, чисто от простоты души делюсь)
Улис
Дата регистрации : 2016-12-06

Чт Мар 02 2017, 16:21
Все застройщики вынуждены привести свою деятельность в соответствии с поправками закона. Если оное не произойдет, будут предприниматься меры наказания. Так у нас обычно в России бывает. Другое дело, что все в разные сроки смогут уложиться в новые требования ФЗ.
Лучинка
Лучинка
Дата регистрации : 2016-12-13

Пт Мар 03 2017, 09:19
@Улис пишет:Все застройщики вынуждены привести свою деятельность в соответствии с поправками закона. Если оное не произойдет, будут предприниматься меры наказания. Так у нас обычно в России бывает. Другое дело, что все в разные сроки смогут уложиться в новые требования ФЗ.
А разве это плохо? В итоге делается все возможное чтобы оградить покупателя от недобросовестного, мягко выражаясь застройщика. Пишут всюду памятки для покупателей, нужно проверить то, нужно то... . надо иметь юридическое образование, чтобы разобраться во всех документах и их тонкостях. Закон недаром уже сколько раз лопатят и еще поправки будут
Лучинка
Лучинка

Пн Мар 06 2017, 09:07
В пабликах опять Эталон дразнит скорой продажей(((

ЖК "Серебряный фонтан" | форум

"etalonfontan: Точно в свой срок примет первых покупателей и офис продаж на ЖК #СеребряныйФонтан. Скоро ... ✌

https://vk.com/etalonsilver
Летай
Дата регистрации : 2016-12-07

Пн Мар 06 2017, 17:12
@Лучинка пишет:
@Улис пишет:Все застройщики вынуждены привести свою деятельность в соответствии с поправками закона. Если оное не произойдет, будут предприниматься меры наказания. Так у нас обычно в России бывает. Другое дело, что все в разные сроки смогут уложиться в новые требования ФЗ.
А разве это плохо? В итоге делается все возможное чтобы оградить покупателя от недобросовестного, мягко выражаясь застройщика. Пишут всюду памятки для покупателей, нужно проверить то, нужно то... . надо иметь юридическое образование, чтобы разобраться во всех документах и их тонкостях. Закон недаром уже сколько раз лопатят и еще поправки будут

Если б еще эти действия сработали на защиту дольщика! Пока что дольщик в России мало защищен и ни от чего не застрахован. Такого, наверное, больше нигде в мире нет, кроме России.
Руслана
Руслана
Дата регистрации : 2016-08-01

Вт Мар 07 2017, 06:17
Уже видели ,что Эталон пишет про начало продаж СФ ровно в срок. Интрига прям сохраняется) Ждем.
Лучинка
Лучинка

Вт Мар 07 2017, 10:44
@Летай пишет:
@Лучинка пишет:

Если б еще эти действия сработали на защиту дольщика! Пока что дольщик в России мало защищен и ни от чего не застрахован. Такого, наверное, больше нигде в мире нет, кроме России.
Да, если грохнется застройщик, думаю ничего не спасет, ни ЖСК ни ДДУ. Компфонд если и выплатит, то явно без %
Александр_
Александр_
Дата регистрации : 2016-10-05

Вт Мар 07 2017, 15:54
@Руслана пишет:Уже видели ,что Эталон пишет про начало продаж СФ ровно в срок. Интрига прям сохраняется) Ждем.
Ровно в срок - это в марте-апреле 2017. В соответствии с рассылкой менеджеров отдела продаж на электронную почту тех кто отправил свои контакты через форму "Уникальные условия для первых покупателей".
Не знаю как сейчас, а в 2003 году я вложился в новостройку у которой не то что котлована не было, даже забор не стоял. Только какой-то вагончик. Мне ещё менеджер отдела продаж сказал - "Видишь вон тот вагончик? На его месте будет дом". В итоге дом построили. За 2 года. Я доволен, жена тоже.
Может и сейчас так. Откроют продажи. Покажут ориентировочно где будет дом и вперёд к кассе.
Стренч

Вт Мар 07 2017, 16:11
С Эталоном на подобное я думаю вполне можно рассчитывать. Тут мне кажется главное, чтобы продажи открыли. Продажи Эталон открывает только тогда, когда получена вся необходимая для стройки разрешительная документация.
Юрий Мих
Дата регистрации : 2016-08-25

Вс Мар 12 2017, 14:49
Кажется у Эталона Золотая Звезда всем комплексом должна сдаться за два года. Пошел второй год стройки - степень готовности очень высокая. Такими темпами если и дальше пойдут, то должны сдать. Я это к тому что у Эталона получить квартиру за два года вполне возможно.
Glo

Вс Мар 12 2017, 17:10
Посмотрим как в итоге будет сдаваться Звязда.
Лучинка
Лучинка

Пн Мар 13 2017, 10:51
@Александр_ пишет:
@Руслана пишет:Уже видели ,что Эталон пишет про начало продаж СФ ровно в срок. Интрига прям сохраняется) Ждем.
Ровно в срок - это в марте-апреле 2017. В соответствии с рассылкой менеджеров отдела продаж на электронную почту тех кто  отправил свои контакты через форму "Уникальные условия для первых покупателей".
Не знаю как сейчас, а в 2003 году я вложился в новостройку у которой не то что котлована не было, даже забор не стоял. Только какой-то вагончик. Мне ещё менеджер отдела продаж сказал - "Видишь вон тот вагончик? На его месте будет дом". В итоге дом построили. За 2 года. Я доволен, жена тоже.
Может и сейчас так. Откроют продажи. Покажут ориентировочно где будет дом и вперёд к кассе.
Вы очень рисковый человек, а если бы так и остался вагончик? Тем более 2003 год, времена были похлеще чем сейчас. Уважуха, прям!
VadimЯ

Вт Мар 14 2017, 12:57
В 2017 году ГК «Эталон» планирует открыть продажи в нескольких новых проектах, включая ЖК «Серебряный фонтан» и ЖК «Нормандия» в Москве, а также проект в Крапивном переулке в Петербурге, в дополнение к увеличению продаж в уже запущенных проектах, сообщает пресс-служба компании со ссылкой на президента и генерального директора ГК «Эталон» Вячеслава Заренкова.

http://www.restate.ru/material/v-2017-godu-gk-etalon-planiruet-otkryt-prodazhi-v-neskolkih-novyh-proektah-v-moskve-i-peterburge-164357.html
Летай

Вт Мар 14 2017, 15:00
Очередное подтверждение скорых продаж.
sochnic
Дата регистрации : 2017-03-13

Пн Мар 27 2017, 17:21
Начинает закрадываться мысль что в переписке половина участников - ... ОТРЕДАКТИРОВАНО ADMIN: выношу предупреждение за некорректное общение/необоснованные обвинения в адрес других форумчан. Впредь необходимо избегать подобного, дабы администрация форума не применила санкции вплоть до блокировки аккаунта (в интересах других участников дискуссий, мы за уважительное отношение друг к другу).
А про 2003 год - сарай - готовый дом, так это вообще . . . не могу удержаться, процитирую полностью:
""Видишь вон тот вагончик? На его месте будет дом". В итоге дом построили. За 2 года. Я доволен, жена тоже. Может и сейчас так. Откроют продажи. Покажут ориентировочно где будет дом и вперёд к кассе."
Александр_
Александр_

Пн Мар 27 2017, 17:42
.

Последний раз редактировалось: Александр_ (Вт Мар 28 2017, 14:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Александр_
Александр_

Пн Мар 27 2017, 17:48
@sochnic Кстати, меня Ваш пост немного задел. Неплохо бы было извинится. Как никак возможно будущие соседи.

@Александр_,
ADMIN: участнику (@sochnic) вынесено предупреждение, его пост отредактирован. Надеемся на понимание им серьезности такого шага с нашей стороны и последствий в случае не обращения внимания на указанное нарушение.
Лучинка
Лучинка

Вт Мар 28 2017, 01:24
Ой, Александр_,а я с Вами не согласна.
sochnic про "торчащие уши" по всей сети пишет и пусть пишет)
Антипиар это тоже пиар. Им и шоу- бизнес, как известно пользуется и весьма успешно.
Результат- масса новых потенциальных покупателей, а значит возможно новых соседей, быстрый ремонт, и соответственно быстрое заселение.
Не думаю что на старте по 8 претенденов на квартиру будет, всем хватит)))

PS:

PR-технологии - это такие технологии, которые позволяют сделать из черного белое, из белого черное, а из вас дурака.        (Джордж Савил Галифакс) Very Happy Very Happy Very Happy
art2
Дата регистрации : 2016-07-27

Вт Мар 28 2017, 07:15
[quote="Лучинка"]Ой, Александр_,а я с Вами не согласна.
sochnic про "торчащие уши" по всей сети пишет и пусть пишет)
Антипиар это тоже пиар. Им и шоу- бизнес, как известно пользуется и весьма успешно.

Если следовать вашей логике, выходит sochnic пиарщик Эталона, не ? Shocked
Лучинка
Лучинка

Вт Мар 28 2017, 09:09
Не, скорее инвестор, так уж он о них печется)

PS: Кстати @sochnic, интересную статью нашла про инвест, мне она чисто для интереса (для себя СФ рассматриваю), а вам может и в дело пойдет

— Хотите надежный актив — купите золото. Ваши трехкомнатные квартиры — это не диверсифицированный актив, а он по определению не может быть надежным. Арендаторы потеряют работу и уедут. Налоги и коммуналку вам все равно платить, ну и продать вы ее не сможете, так как на дворе будет кризис. Вот такой у вас надежный актив. Если уж очень хочется вложиться в недвижимость, то стоит посмотреть на ценные бумаги застройщиков…

— …Которые ровно так же привязаны к конкретному городу.

— Есть крупные федеральные девелоперы, которые строят сразу в нескольких городах. Их ценные бумаги позволят диверсифицировать риски, связанные с рынком недвижимости в одном городе или регионе. Скажем, московский рынок жилья уже начал восстанавливаться — продажи новостроек в 2016 году выросли там на 82%. Группа ЛСР, которая возводит свои объекты одновременно в Екатеринбурге, в Москве и в Петербурге, показала отличный результат. В 2016 году ГДР этой компании подорожали на 135%, опередив индекс РТС на 70%. У компании «Эталон», которая строит в Петербурге и Москве, этот рост еще больше — 160% за год. Столичная Группа ПИК показала рост на 80%.

Подробнее на РБК:
http://ekb.rbc.ru/ekb/interview/24/03/2017/58d3c1049a794720ec33f8d0
Улис

Вт Мар 28 2017, 16:58
Как показывается практика чаще всего "держите вора" кричит сам вор.
Admin
Admin
Дата регистрации : 2016-07-22
http://fontanetalon.forum2x2.ru

Вт Мар 28 2017, 17:22
@sochnic - выношу последнее предупреждение за пререкание с администрацией. Далее будет бан. UPD: пользователь @sochnic - забанен за игнорирование неоднократных предупреждений о необходимости корректно общаться с другими участниками дискуссий. Ну если не понимает человек русского языка Evil or Very Mad
Лучинка
Лучинка

Ср Мар 29 2017, 11:35
Жаль, сначала вроде нормальный был... а впрочем: Леди покидающая автомобиль, увеличивает его скорость ( на русский переводить не буду)

Еще бы из листа ожидания выписался, чтобы не создавать видимость желающих купить у Эталона, глядишь и цену снизят
Анютка

Ср Мар 29 2017, 15:58
Рассерженные покупатели не дремлют...
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: