Основной форум ЖК Серебряный фонтан (застройщик Эталон)
Перейти вниз
Матильда
Дата регистрации : 2019-01-15

Открылся основной сайт ЖК "Серебряный фонтан" - Страница 11 Empty Re: Открылся основной сайт ЖК "Серебряный фонтан"

в Пт Мар 20 2020, 10:15
В плане вируса - Россия на самом деле сейчас островок стабильности в мире. При условии, если конечно власти нам не врут и рассказывают о реальных цифрах заболевших. Ну и меры принимаются довольно-таки жесткие, правильные, верные - чтобы остановить эту заразу.

А вот в плане экономики я не только радужно настроена. Девальвация рубля все равно отражается на нашей жизни - мы же и отдыхать ездим за границу и товары импортные покупаем и еще много чего в нашей жизни зависит от цены валюты. Так что эти постоянные скачки уже порядком надоели.
Vesna
Дата регистрации : 2019-01-15

Открылся основной сайт ЖК "Серебряный фонтан" - Страница 11 Empty Re: Открылся основной сайт ЖК "Серебряный фонтан"

в Сб Мар 21 2020, 13:55
Я считаю надо во всем искать позитив: карантин на эпидемию - зато больше погуляем в парке, выросли евро-доллары - съездим наконец к родным на малую родину мужа, в магазинах пропали гречка с макаронами - перейдем на каши с мюслями)))
Главное что все живы-здоровы, остальное так суета сует...
Лучинка
Лучинка
Дата регистрации : 2016-12-13

в Пн Мар 23 2020, 11:14
@Vesna пишет:Я считаю надо во всем искать позитив: карантин на эпидемию - зато больше погуляем в парке, выросли евро-доллары - съездим наконец к родным на малую родину мужа, в магазинах пропали гречка с макаронами - перейдем на каши с мюслями)))
Вот золотые слова. Полностью одобряю и поддерживаю!!!
Улис
Дата регистрации : 2016-12-06

в Пн Мар 23 2020, 13:41
@Лучинка пишет:
@Vesna пишет:Я считаю надо во всем искать позитив: карантин на эпидемию - зато больше погуляем в парке, выросли евро-доллары - съездим наконец к родным на малую родину мужа, в магазинах пропали гречка с макаронами - перейдем на каши с мюслями)))
Вот золотые слова. Полностью одобряю и поддерживаю!!!

Аналогично. Еще бы за нахождение на карантине стандартную зарплаты выплатили, вообще бы отлично было!
У меня вон жена тоже на карантине - говорит у нее ни разу такого в жизни не было, чтобы она сидела дома и не работала. Ни разу представляете! Все время только и делала, что работала, работала, работал... Как и я - зато на квартиру накопили)))
Лиза Ф.
Дата регистрации : 2018-11-15

в Ср Апр 08 2020, 12:26
Ради интереса... А что у нас на сайте по продажам в 1 корпусе?

21 квартира в продаже. От 3-ех комнатных и больше в высотных секциях ( самые большие квартиры там, на высоких этажах). Двушечки всего две, на втором этаже. Да, с этими многокомнатными, Эталону еще повозиться прийдется.
Стренч
Дата регистрации : 2016-12-07

в Ср Апр 08 2020, 17:33
Думаете придется? Мне кажется карантин закончится - все сметут. В апреле бы наверное уже половину продали, если бы не сложности с процедурами сделок.
Peter2k
Дата регистрации : 2020-02-11

в Сб Апр 11 2020, 15:25
@Лиза Ф. пишет:Ради интереса... А что у нас на сайте по продажам в 1 корпусе?

21 квартира в продаже. От 3-ех комнатных и больше в высотных секциях ( самые большие квартиры там, на высоких этажах). Двушечки всего две,  на втором этаже.  Да, с этими многокомнатными, Эталону еще повозиться прийдется.
Ага, остались не особо популярные форматы. Они много времени как висят. Явно не сметут, если внезапно скидок не дадут.
LKM
Дата регистрации : 2018-12-03

в Вс Апр 12 2020, 13:40
@Peter2k пишет:

21 квартира в продаже. От 3-ех комнатных и больше в высотных секциях ( самые большие квартиры там, на высоких этажах). Двушечки всего две,  на втором этаже.  Да, с этими многокомнатными, Эталону еще повозиться прийдется.
Ага, остались не особо популярные форматы. Они много времени как висят. Явно не сметут, если внезапно скидок не дадут.

Много - это сколько? Их же вроде бы недавно только вывели в продажу?!
Grei
Дата регистрации : 2016-12-08

в Вс Апр 12 2020, 13:47
@LKM пишет:
@Peter2k пишет:

Много - это сколько? Их же вроде бы недавно только вывели в продажу?!
Если человеку не нравится формат, значит он не популярный... Интересный вывод)))
Peter2k
Дата регистрации : 2020-02-11

в Вс Апр 12 2020, 18:15
Вы, видимо, не особо в теме, но бОльшая часть квартир была раскуплена почти год назад.
Остались только квартиры с нюансами, например, 2-й этаж или большя площадь, которая чуть дольше продаётся.
И всё это весь год доступно на сайте Эталона для приобретения.
Мыслите шире, чем формат горизонта ваших интересов. ;-)
Но с учётом класса ЖК и его реализации, конечно, и эти квартиры разойдутся.
Grei
Дата регистрации : 2016-12-08

в Вс Апр 12 2020, 18:48
Так и я практически о том же, есть товар-купец найдется
Инна97
Дата регистрации : 2016-10-26

Вчера в 12:01
@Peter2k пишет:Вы, видимо, не особо в теме, но бОльшая часть квартир была раскуплена почти год назад.
Остались только квартиры с нюансами, например, 2-й этаж или большя площадь, которая чуть дольше продаётся.
И всё это весь год доступно на сайте Эталона для приобретения.
Мыслите шире, чем формат горизонта ваших интересов. ;-)
Но с учётом класса ЖК и его реализации, конечно, и эти квартиры разойдутся.
 Согласна. С учетом класса ЖК, квартиры такого формата, это нормально и покупатели на них без сомнения найдутся. А для других жильцов нашего комплекса, наличие таких квартир только плюс, думаю не надо объяснять почему.
Грин
Дата регистрации : 2018-12-03

Вчера в 19:14
Есть ведь еще люди, которые считают для себя единственно возможным покупать квартиру исключительно в сданном доме. И таких людей, надо сказать, немало. Думаю эти оставшиеся, пусть и большей площади квартиры, недолго простоят в продаже. Посмотрим, кстати, сколько они пробудут в экспозиции...
Права доступа к этому форуму: